Такси аэропорт «Симферополь» - Севастополь

Часто люди, прилетающие в Крым, выбирают конечной целью своего визита Севастополь. Ведь сюда многие ездят не только ради отдыха, но и работы: в командировки. Самым подходящим способом для тех, кто стремится быстро и с комфортом добраться до города-героя, является трансфер из аэропорта.

Такси аэропорт «Симферополь» - Севастополь

Если вы приезжаете в Крым не в одиночестве, а целой рабочей группой из 5-7 человек для ведения переговоров или проверок, то арендой простого Volkswagen Passat или даже Mercedes S-класса проблема перевозки решена не будет. Если вы хотите ехать вместе, как одна команда, вам стоит заказать минивэн.

Минивэн – небольшой микроавтобус, рассчитанный на 7-10 человек. Многие современные минивэны по уровню комфорта не уступают автомобилям бизнес-класса и даже люкс-класса. Особенно это характерно для немецкой компании Фольксваген, которая выпускает целую серию люкс-моделей: Multivan, California, Caravelle.

Если вас интересует такой вариант, то в компании http://минивэн-прокат-сервис.рф/ вы можете арендовать как небольшие Volkswagen Caddy и Hyundai H1, так и более крупные модели вроде Мерседес Вито или Volkswagen Caravelle. Поездка на таком такси аэропорт «Симферополь» - Севастополь обойдется вам в 3000 – 3700 рублей.

Такси аэропорт Симферополь - Севастополь

Компания организует перевозки не только в Севастополь, но и в другие уголки Крыма: Евпаторию, Ялту, Черноморское, Керчь. Стоимость поездки зависит от дальности поездки, но не превысит 6000 рублей.

Кому еще подойдет аренда минивэна?

Заказ машины такого класса подойдет для тех, кто приехал на отдых с большим числом вещей. На минивэне вы сможете доехать прямо к дверям своей гостиницы с комфортом и не задерживаться на вокзале в ожидании свободных билетов на рейсы. Если же вас интересует поездка класса «эконом», то выбирайте путешествие на рейсовых автобусах от автостанции «Курортная» по всем направлениям. Цена проезда – 127 рублей.

Еще более экономной окажется поездка на электричке Симферополь – Севастополь, которая обойдется вам всего в 57 рублей, но запомнится и местным колоритом.

В Севастополе вы сможете посмотреть такие интересные места как Херсонес Таврический, памятник Затопленным кораблям, Графскую пристань, Диораму и Панораму. А также еще десятки интересных музеев и объектов, связанных с обороной Севастополя в годы войны.

13:55
1602
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...