Срочный выкуп автомобилей в Крыму

выкуп авто в Крыму

Любому автовладельцу может понадобиться продать свой автомобиль. Причины могут быть различными: хочется другую машину, срочно нужны деньги, нет средств оплачивать кредит. Самостоятельно заниматься продажей всегда хлопотно, поскольку процесс отнимает много времени и может затянуться на недели, а то и месяцы. Поэтому все более популярной становятся услуги по автовыкупу в Крыму. С помощью специалистов можно продать автомобиль в Феодосии или в любой части Крыма и уже в течение нескольких часов получить на руки или на карту 95% от его рыночной стоимости.

Почему стоит обращаться в выкуп автомобилей

Специалисты работают уже не один год на рынке автовыкупа и смогли полностью отработать схему автовыкупа таким образом, чтобы была возможность предлагать автовладельцам выгодные цены, максимально приближенные к рыночным:

  • оперативность – между оформлением заявки и получением денег может пройти всего несколько часов, автовладелец самостоятельно не продаст автомобиль так быстро;

  • универсальность – продать можно автомобиль вне зависимости от возраста, пробега, марки и модели, а также при наличии залога в банке или кредитное авто, мы приобретаем даже авто не на ходу;

  • удобный расчет – клиент может получить деньги наличными или на карту, в нужной ему валюте;

  • полное юридическое сопровождение – после заключения договора все бюрократические нюансы ложатся на плечи специалиста, и автовладельцу нет необходимости заниматься переоформлением.

Самый важный плюс, что продать можно автомобиль, даже если у него есть ограничения на регистрационные действия. Иногда, после того как автомобиль оформлен в кредит, автовладелец понимает, что у него нет возможности выплачивать такой долг. При этом самостоятельно продать автомобиль, который находится в залоге не представляется возможным. Специалисты смогут решить проблемы с банком и правильно оформить договор. В итоге владелец получает на руки определенную сумму денег и избавляется от кредитной ноши.

Если автомобиль не на ходу, то предоставляется эвакуатор с современным оборудованием. Это также осуществляется за счет фирмы и стоимость автомобиля будет достойной, а не равной металлолому, как бывает у недобросовестных перекупщиков.

Как работает автовыкуп

Автовыкуп предлагает наиболее комфортный алгоритм выкупа автомобиля в Крыму срочно тут, чтобы владелец мог максимально быстро получить стоимость машины на руки и при этом в выгодной валюте. На первом этапе достаточно позвонить или просто заполнить заявку. В заявке обязательно указать пробег автомобиля, его марку и модель, а также год выпуска. Это даст возможность менеджерам компании произвести предварительную оценку и сказать примерную стоимость автомобиля. Она может составлять до 95% рыночной цены.

Затем бесплатно приедет оценщик и проведет осмотр автомобиля и его основных узлов. В итоге владельцу предлагают реальную стоимость машины, а не среднюю. Если автовладельца итоговая сумма устраивает, то прямо на месте оформляется договор. С этого момента все вопросы переоформления ложатся на плечи специалистов. Автовладелец отдает все комплекты ключей и получает деньги наличными или на карту.

Все бюрократические процедуры обходятся для продавца бесплатно.

В любом случае выкуп это на порядок выгоднее, чем самостоятельная продажа. Нет риска попасть на мошенников, которые могут сильно сбить цену или не переоформить автомобиль. Да и не у всех есть время постоянно ездить на показы автомобиля, коммуницировать с самыми разными людьми. Если вы позвоните или подадите заявку на сайте компании автовыкупа, то уже сегодня можете наличными или на карту получить 95% от стоимости вашего автомобиля и тем самым решить проблему в течение нескольких часов.

11:25
546
Комментарий удален
Загрузка...