Флотилия Radisson и экскурсии по Москва-реке

флотилия радиссон и ее экскурсии по москве реке на яхтахСуществует много способов удивить роскошным ужином в Москве. Равно существует много способов увидеть Москву с необычного ракурса и рассмотреть ее ключевые достопримечательности. Оптимально, когда можно совместить эти возможности воедино и один из таких вариантов — ужин на борту одной из роскошных яхт, которые предлагает флотилия Radisson.

Что предлагает флотилия Radisson своим гостям

Вы сможете выбрать круиз на борту одной из 10 супер-яхт флотилии Рэдиссон вместимостью до 80 мест. Яхты построены в период с 2009 по 2012 год, то есть это современные плав. средства, а не модернизированная техника времен СССР. Для вас это:
  • Возможность заказать прогулку в любой день, без выходных!
  • Действует 2 маршрута от причалов «гостиница Украина» и парк Горького.
  • Вы можете выбрать билет в классе Royal, Первый класс или в основном зале.
  • Стоимость экскурсии: от 650 руб (для детей) и от 900 руб (взрослый). Дети до 5 лет проходят бесплатно, если не занимают отдельного места. Цена экскурсии отличается в зависимости от выбранной программы и класса купленного билета.
  • Ежедневно отправляется несколько рейсов с 12 до 20:30. Длительность поездки — 2,5 часа.

Чем интересен ужин на речной яхте

Во время ужина на борту вы сможете осмотреть с воды все достопримечательности Москвы:
  1. Кремль — главный архитектурный и исторический ансамбль Белокаменной;
  2. Храм Василия Блаженного — интересный храм, расположенный невдалеке от Кремля на Красной площади. Второе (и правильное) его название - собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на рву.
  3. Новодевичий монастырь;
  4. МГУ — самый знаковый университет Москвы и всей России. Здание МГУ находится на Воробьевых горах, в одной из семи высоток, которые также называют «сталинскими». Кстати, в рамках экскурсии вы увидите и другие высотки.
  5. «Лужники» — самый крупный стадион города. Именно здесь проводилась Олимпиада-1980. Особенно красиво стадион смотрится вечером, когда он подсвечен огнями. Расположены «Лужники» почти напротив здания МГУ.
  6. Канатная дорога через Москва-реку. Её кабинки вы сможете разглядеть в одно время с рассмотрением Воробьевых гор и ее достопримечательностей
  7. Дом на Котельнической набережной — вторая из «сталинских высоток», которую вы сможете увидеть с воды.
Также в рамках экскурсии вы осмотрите и другие красивые и значимые локации, среди которых дом правительства РФ или Новоспасский монастырь и просто красивые виды Москва-реки и центра столицы.
21:35
511
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...