Такси аэропорт «Симферополь» - Феодосия

такси аэропорт Симферополь - Феодосия

Феодосия – один из главных курортов восточного Крыма. Этот город интересен тем, что здесь находится граница моря и суши, гор и степи. Сразу за Феодосией начинаются крымские степи, потому отдых здесь будет интересен вдвойне. Одним из способов добраться до выбранного вами отеля или санатория является такси аэропорт «Симферополь» - Феодосия, которое максимум за полтора часа доставит вас прямо к вашему отелю.

Преимущества такси аэропорт «Симферополь» - Феодосия

1 Такси доставит вас прямиком к отелю. Вам не придется ехать с пересадками на городском транспорте, которые были бы неизбежны при выборе рейсового автобуса. Или идти пешком с сумками и чемоданами. Минимум усилий – максимум удовольствия на http://www.transfer-krym.ru/. Стоимость поездки составит 1900 рублей - машина без кондиционера или 2200 - с освежителем.

2 В машине будет работать кондиционер. В рейсовых автобусах такого, скорее всего, не будет, особенно если это традиционный для Крыма «Эталон». Уровень комфорта при поездке в 4-х местном авто наверняка окажется намного выше, чем в забитом до отказа автобусе. Стоит знать, что обычно водители любят подбирать пассажиров на трассе. Наличие 10-15 новых пассажиров не добавляет комфорта (когда они стоят в проходе, нависая над вами), а летом еще и забирает последние молекулы кислорода.

3 Вы можете объехать пробки, свернув с основной трассы. А это особенно актуально летом, когда трасса около Феодосии забита до отказа и пробки там достигают нескольких километров. Стоит быть справедливыми, обычно заторы начинаются от Феодосии в сторону Керчи, а не столицы. Да и ремонт на этой трассе происходит почти круглогодично. Время в пути на такси аэропорт «Симферополь» - Феодосия без пробок составит в районе полутора часов, тогда как автобус идет в лучшем случае 2.

Что посетить на отдыхе в солнечной Феодосии

Феодосия славится своими песчаными пляжами, среди которых выделяются «Золотой» и «Малибу». Теплая вода и обилие солнца делает отдых в Феодосии особенно приятным.

В Феодосии можно отдохнуть не только на море, но и культурно, посетив картинную галерею Айвазовского или музей Грина. Можно ознакомиться с историей средневекового полуострова, заглянув на руины генуэзской крепости – самой большой в Крыму, или посетить исторические музеи города. А еще можно совершить познавательную экскурсию по окрестным горам. Ведь именно в окрестностях города - на живописном хребте Тепе-Оба начинается главная гряда Крымских гор.

20:00
1391
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...