Сертифицированная сантехника в Крыму по оптовым ценам

Интернет магазин Прайм Аква – это надежный магазин, который может вас приятно удивить и угодить желаниям клиентов за минимальные сроки. Компания работает более чем с 300 торговыми площадками Крыма. Крымчане тут могут приобрести качественную, проверенную продукцию по отличной цене.

Численность наших довольных клиентов очень быстро возрастает, и в их списке – крупные застройщики, монтажные организации, государственные учреждения и физические лица. У нас множество преимуществ, например, фирменная доставка, наши курьеры доставят ваш товар прямо к нужному объекту, работаем с НДС.

сантехника в Крыму

Ассортимент Прайм Аква

  1. Трубы для отопления, водоснабжения ТМ: FV-plast, РВК, ASG-plast, РосТурПласт;
  2. Радиаторы: производителей Mirado, Summer, TERRA teknik;
  3. Насосы: от Wilo, Dab, UNIPUMP;
  4. Котлы: от BAXI, Beretta, BOSCH, ЛЕМАКС, ЖИТОМИР;
  5. Бойлеры: производителей THERMEX, ARISTON, Аtlantic;
  6. Колонок: производителей ZANUSSI, ARISTON, BOSCH, Electrolux;
  7. Счетчики воды и газа: производителей Метер, Groen, ПК Прибор;
  8. Трубы и фитинги из металлопластика, полипропилена, полиэтилена ПНД;
  9. Системы канализации;
  10. Пластиковые емкости
  11. Оборудования для теплоизоляции;
  12. Также в продаже есть раковины, унитазы, полотенцесушители, сифоны, смесители и еще много всего другого можно найти у нас.

Весь ассортимент прошел сертификацию. Ваш товар доставят в течение суток. Наша компания - официальный представитель многих известных РВК, FV Plast, Meter, РосТурПласт. При желании можно легко заказать товар через интернет - нужно зайти на этот сайт https://prime-aqua.ru или позвонить на номер +7 (978) 143-22-61 , и выбрать понравившийся товар, например, сантехнику в Крыму.

Для вашего удобства можно выбрать два способа как забрать ваш товар, вы можете получить его бесплатной доставкой, которая действует по всему Крыму или самостоятельно в пунктах выдачи заказов, оплата производится при получении товара. На ваши вопросы и какие-либо затруднения ответят консультанты. На сайте магазина проводится много акций на разные товары.

Интернет-магазин "Прайм Аква":https://prime-aqua.ru

Электронная почта: sales@prime-aqua.ru

18:00
1294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...