Получение гражданства в Европе и на Карибах

Получение гражданства в Европе или на Карибах при условии сохранения исходного гражданства – процедура, требующая особой щепетильности и порядочности всех участников. Выбор авторитетного агентства, способного обеспечить законное оформление, надежность статуса и конфиденциальность сделки – ответственный этап процесса. Соблюдение всего перечисленного, а также умеренные цены на услуги предоставит Migration Group.

Как получить новое гражданство

Международная компания, заявившая о себе в 2014 году, является на сегодня крупнейшим русскоязычным агентом, имеющим лицензию (IIP108) на работу с государственными миграционными программами Мальты.

Подтверждение – свыше 50 удовлетворенных заявок. В перечне эксклюзивных проектов, оформлением статусов по которым занимаются в Migration Group, ПМЖ и гражданство в Европе (Мальта, Греция, Кипр, Венгрия, Италия и др.), в Карибских странах (Сент-Китс и Невис, Гренада и др.)

Получение гражданства в Европе для россиян

Нам доверяют на 100% в прохождении тонких юридических процедур оформления инвестиционных статусов в рамках экономических программ в ЕС и Карибском регионе.

Сотрудничая с нами, участники получают:

  • детальный анализ предлагаемых вариантов и подбор наиболее приемлемого из них,
  • возможность соотнести пожелания и реальные шансы, просчитать риски и выгоды,
  • сопровождение на всех процедурных этапах и после выдачи документов,
  • консультационную помощь по адаптации в новой стране.

29 стран предоставили нам законное право работать со своими программами для мигрантов. Доверие к компании растет, и перечень официальных проектов по выдаче статусов иностранцам, в оформлении которых мы оказываем поддержку, расширяется. Сегодня в нем 31 позиция.

К числу лучших программ, предлагаемых нами, относятся Правительственные программы гражданства и ПМЖ для инвесторов, ВНЖ финансово-независимым лицам, иммиграция на привилегированных условиях через выдачу “Золотой визы”.

При нашем содействии положительное решение получили 75 заявок на статусы, 5 участников ожидают подтверждения.

Важный момент заключается в том, что сотрудники компании готовы без промедлений приступить к работе одновременно только с 3 заявителями. Мы готовы сосредоточить все свое внимание именно на вас для получения необходимого результата.

Представительства компании есть в разных городах постсоветского пространства. Выездные встречи, которые проводят наши специалисты, обеспечивают удобства клиентам. Они позволяют им рационально использовать личное время, проконсультироваться с агентами напрямую в стране проживания.

Как зарегистрироваться в программе

Участникам необходимо:

  • определиться с выбором программы,
  • сообщить электронный адрес для получения информации о программе,
  • получить условия участия,
  • дать согласие на обработку персональных данных,
  • ознакомиться с наиболее актуальным вариантом программы.

Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество, предварительное изучение документов и данных о клиенте позволяет спрогнозировать, будет ли результативным будущий процесс и отказать в сопровождении заведомо проигрышных ситуаций.

Для клиентов решение о работе с нашей компанией – это индивидуальный подбор оптимального варианта среди широкого спектра предложений от 29 стран, уверенность в успешном оформлении выбранного статуса, умеренная оплата за качественные, высококвалифицированные услуги.

Контакты: +356 9976 7693, info@migrgroup.com.

Информация предоставлена компанией Migration Group → https://migrgroup.com

14:00
7491
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...