Лечение в Израиле

Страшный диагноз может в 1 день перевернуть всю жизнь. А когда дело касается здоровья, то человек готов тратить любые деньги, лишь бы продлить минуты пребывания с семьей. Лечение в Израиле – вариант, чтобы побороть болезнь. Первая мысль, которая приходит в голов - "дорого", а ведь заграничные клиники не по карману. Но израильские специалисты предлагают качественное лечение за доступными ценами.

Что предлагают израильские клиники

Новое оборудование, ведущие специалисты и невысокая стоимость услуг – важные составляющие при выборе клиники. Обследование в Израиле гораздо дешевле, чем в Европе или Америке. Особенно это касается иностранных граждан. Но окончательная стоимость полного курса лечения в любой клинике будет сформирована только после консультаций и анализов. В Израиле есть много клиник, работающих в одном направлении. Цены у них также разные, поэтому вы сможете сравнить лечебные учреждения, их условия, специалистов и выбрать наиболее подходящий вариант.

Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

Лечение в Израиле включает обследование всех систем организма. Даже если проблема практически известна, врачи должны убедиться в отсутствии других заболеваний, влияющих на ход болезни и лечения. Кардиология, гастроэнтерология, нефрология, инфектология и прочие направления диагностики, как правило, присутствуют в каждой клинике. Такой комплексный подход к лечению больного позволяет исключить сопутствующие заболевания и побочные симптомы и назначить наиболее эффективное и щадящее лечение.



Причиной небольшой стоимости медицинских услуг в Израиле является достаточное государственное финансирование. Правительство поддерживает не только своих жителей, но и многих больных иностранцев. Именно поэтому гражданам многих стран не только Европы, но и всего мира дешевле обследоваться и лечится в Израиле, нежели на родине. Лечение в Израиле легко объединить с отдыхом или экскурсией. Советуем во время отдыха посетить достопримечательности Эйлата на Красном море. А также совершить прогулку по Иерусалиму - одному из религиозных центров мира.
достопримечательности Эйлата
Для жителей СНГ во многих израильских клиниках существуют льготные программы. Они включают скидки на проживание, дорогу и лечение. В стране существует соответствующий государственный орган, регулирующий цены, права и количество претендентов, желающих участвовать в «льготном лечении».

Если вы все еще думаете, какую клинику предпочти для получения качественных услуг за небольшие деньги, собирайтесь в Израиль.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...