Дешевые туры в Крым + промокоды

Есть такой ресурс Try2fly, где можно найти, куда недорого отправиться в отпуск. На нем собраны самые дешевые предложения от авиакомпаний и туристических агентств, в том числе и горячие туры. Причем варианты для отпуска здесь можно найти на любое время года и на любой срок, но чаще всего на 4, 5, 7 и 11 дней. Тут собраны туры не только на популярные курорты мира – Кипр, Турцию, Таиланд, Испанию или ОАЭ, но и бюджетные поездки в наш родной Крым.

парк айвазовское в Крыму фото летом

В частности тут предлагают варианты отдыха в малопопулярных регионах полуострова, которые помогут узнать его с другой стороны. Выбрав для отдыха Оленевку или Бахчисарай, вы сможете увидеть скалы Джангуля, гроты Атлеша, пещерные монастыри и крымские «столовые горы».

пещерные монастыри Крыма

Несмотря на то, что на сайте и так все дешево, там есть еще и специальные промокоды травелата, которые позволят немного сэкономить, выбирая туры от известной компании Travelata.

Пускай это всего лишь сумма в 300 - 1000 рублей, но уже приятно. Посмотреть промокоды travelata.ru и выбрать свой можно на try2fly.ru/kak-ispolzovat-promokody-dlya-travelata-travelata-na-skidku-ot-300-do-1000-rublej-pri-pokupki-turov/

Читайте внимательно правила их использования.

20:00
984
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...