Отдых в Сочи 2024 - отзывы и советы отдыхающим

Отдых в Сочи 2024 - отзывы и советы отдыхающим

Отдых в Сочи – один из лучших вариантов отпуска. Ведь сюда можно ехать летом ради моря, а зимой ради горнолыжных трасс: совсем рядом с городом находится горнолыжный курорт Красная Поляна. Здесь вы узнаете про отдых в Сочи 2024: отзывы и советы от отдыхавших там (в том числе мои собственные).

Сочи фото

Отдых в Сочи 2024: отзывы и советы

Если вы хотите распланировать отдых в Сочи, то можете воспользоваться советами сайта или почитать подборку рекомендаций про отдых в Сочи 2024 (отзывы и советы) здесь.

Отдых в Сочи 2024 отзывы

Отдыхать на курорте лучше в июне – тогда сезон только начинается и цены вполне доступны. Море в июне успевает прогреться до комфортных 20 градусов.

А вот и июле-августе начинается пик сезона и всё резко дорожает: номера в отелях, услуги (например, экскурсии).

Температура воды достигает максимума, а море практически не освежает. Потому лучше воздержаться от визита в Сочи в конце лета, а дождаться начала бархатного сезона, когда цены и количество отдыхающих идут на спад. Зато, если вам хочется «оторваться по полной», смело отправляйтесь в Сочи именно в июле.

Адлер пляж фото 2019 krymea.ru

Добавлю еще совет про отдых в Сочи - в сентябре ходить на экскурсии в горы значительно приятнее – не так палит солнце. Аналогичная ситуация наблюдается и в Крыму, потому выбирая Крым, не думайте, что здесь летом намного прохладнее. Но явно легче дышать - воздух на полуострове более сухой.

Отдых в Сочи 2024 отзывы и советы

Куда отправиться на отдых в Сочи: советы

Экскурсии в Сочи есть на любой вкус: можно заказать поездку на Агурские водопады, расположенные совсем рядом с городом. Или отправиться в Дзыхринское ущелье, ущелье Ахцу или посетить каньон реки Псахо.

Отдых в Сочи отзывы

Кроме того стоит заглянуть Олимпийский парк в Адлере и на канатных дорогах подняться на вершины гор в Красной Поляне. Канатка поднимается до вершины хребта на высоте 2300 метров, откуда открывается живописная панорама Кавказа, моря и гостиничных комплексов курорта.

Роза Хутор в облаках летом

Можно сказать, что немыслим без них отдых в Сочи, отзывы об этих объектах преимущественно положительные.

3295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...