Аренда офисных помещений в Москве: что мы советуем

Аренда офисных помещений в Москве: что мы советуем

Аренда офисных помещений сегодня пользуется всё большим спросом. Ведь популярность торговли всё увеличивается, а потому люди ищут более подходящие условия аренды: меньшую арендную плату, удобное расположение, спокойный район, большое количество потенциальных клиентов рядом.

Подобная ситуация встречается и в Крыму, особенно в Симферополе и Севаастополе, но куда более остро она стоит в городах-миллионниках и мегаполисах: Москве, Санкт-Петербурге. В крупных городах всё большую роль играет время, за которое можно добраться до офиса от дома. Всё это заставляет бизнесменов и частных предпринимателей часто обращать внимание на размещаемые в интернете предложения о сдаче в аренду офисов и торговых площадей.

Брокеры – помощники на рынке аренды недвижимости

Чтобы ускорить процесс сдачи офисов внаём, появилась особая группа компаний-посредников. Они не продают дома, не сдают их в аренду, сами не интересуются их арендой. Подобные фирмы занимаются тем, что предлагают свои услуги посредника арендаторам и арендодателям.

Аренда офисных помещений

Одной из подобных фирм является московская компания «Pegas Realty» -http://pegasrealty.ru/. Сфера ее деятельности – аренда офисов и коммерческой недвижимости в Москве. Фактически компания выполняет роль брокера и получает за это свой процент от сделки по аренде офисных помещений – комиссионные, сводя между собой покупателей и продавцов.

Компания предоставляет услуги размещения на своей площадке предложений по аренде офисов в столице. Здесь можно предложить своим потенциальным съемщикам арендовать торговую площадку, офис, банк или снять целый особняк для собственных нужд.

Чтобы отыскать подходящий вариант можно выбрать удобный фильтр поиска: по станции метро или по округу. Существует еще много вариантов поиска среди предложений, которые помогут выбрать лучший вариант.

аренда офисов в Москве фото

В каждой карточке представлена вся информация об объекте: площадь, адрес, стоимость аренды, фотографии, наличие парковки и охраны и ещё много другого. Чтобы убедиться в этом, достаточно только заглянуть на официальный сайт московской компании. На сайте всегда достаточно интересных и заманчивых предложений из самых разных уголков белокаменной столицы.

Чтобы оформить заказ, достаточно заполнить заявку с указанием контактных данных, после чего с вами свяжутся представители компании и обговорят подробности аренды.

1851
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...