Аренда авто в Крыму - преимущества проката машины

Аренда авто в Крыму - преимущества проката машины

Согретый теплым южным солнцем, омываемый ласковыми волнами Черного моря, утопающий в зелени стремящихся в небо кипарисов и сосен, полуостров Крым как магнит манит к себе тысячи туристов - мыс Айя, Ай-Петри, храм Солнца, долина Привидений, мыс Капчик, Кояшское озеро - всего и не перечислишь.

Сюда приезжают ценители пляжного релакса, любители отдыхать на побережье дикарями в первозданных условиях, обожатели удивительной старинной архитектуры Крыма и творческие личности, ищущие вдохновения в созерцании южных пейзажей.

Чтобы поближе познакомиться с красотами жемчужины Черного моря – Крымом, самостоятельно путешествуя по его извилистым серпантинам, сложному природному рельефу или современным трассам, целесообразно воспользоваться услугой – прокат авто, выбрав машину подходящей модели, класса, типа управления.

Почему большинство крымских туристов отдают предпочтение арендованным автомобилям? Намного приятнее открывать для себя красоты Крыма, путешествуя на своем авто, останавливаясь на каждой смотровой, а не наблюдая за пейзажами сквозь пыльные окна пригородных электричек и маршрутных такси. Сидя за рулем комфортабельного транспортного средства чувствуешь себя героем фильма о романтических путешествиях и захватывающих приключениях.

аренда авто в Крыму без водителя

Преимущества аренды машины в Крыму

Прибыв в любой курортный крымский город, как можно скорее арендуйте машину, а лучше сделайте это заранее, чтобы не оказаться в ситуации, когда свободных машин не останется вовсе или придется выбирать «лучшую из худших». Какие же возможности открывает туристам аренда машины?

  1. Независимость от расписания общественного транспорта: автобусов, трамваев, маршрутных такси, пригородных электричек. Вы сможете самостоятельно формировать маршрут путешествия, не привязываясь к графику общественных транспортных средств, ориентируясь только на свои вкуси, желания, время, скоростной режим.
  2. Аренда авто в Крыму без водителя выручит вас в путешествиях по крымскому побережью с семьей, особенно с детьми. Согласитесь, путешествовать с родными и близкими гораздо приятнее в комфортабельном автомобиле, чем в общественном транспорте. По пути из пункта А в пункт В вы вольны сделать незапланированные остановки, чтобы сфотографироваться на фоне необычайно красивых пейзажей или просто подольше полюбоваться ими.
  3. Взяв автомобиль в аренду, можно ощутить местный колорит и атмосферу Крыма изнутри. Остановитесь в придорожном кафе с татарской кухней, попробуйте знаменитые чебуреки, медовый чак-чак, крымское вино. А для ночлега можно снять недорогой номер в придорожном отеле, набраться сил и утром вновь отправиться в путь: к живописному водопаду Джур-Джур, на морское побережье в Канаку, к маковым полям, навстречу новым впечатлениям.
  4. Аренда машины в Крыму стоит недорого и выгодна для путешественников с разными финансовыми возможностями. Стоимость проката зависит от выбранной вами модели и, в принципе, может оказаться несколько выше, чем стоимость билетов на общественный транспорт. Но комфорт во время путешествия оправдывает эти расходы.
  5. Машина напрокат – удобный сервис и для деловых людей. Бизнесмены, посещающие полуостров в рамках насыщенных командировок, арендуют авто, чтобы успевать на встречи, семинары, выставки. После решения деловых вопросов и переговоров с партнерами, сев за руль авто, можно отправиться к морю или уехать в горы.
  6. Взять машину напрокат возможно на любой срок: от одних суток до нескольких недель, с водителем и без. Такое разнообразие опций сервиса позволяет выбрать оптимальное предложение как для деловых людей, приехавших в Крым с краткосрочным визитом, так и для туристов, желающих отдохнуть здесь пару-тройку недель отпуска. Аренда с водителем выручит вас, если вы не умеете водить авто или просто хотите отказаться «от баранки» на время пребывания в курортном городе.

Такой сервис незаменим для тех, кто привык всегда быть «на колесах». Утром отправиться на пляж Алушты, в обед – на экскурсию с посещением старинных замков или мечетей, а вечером – на оживленную набережную Ялты – любой маршрут возможен, если вы взяли машину напрокат.

1042
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...