День России в Севастополе 2019

Информация о том, как отпразднуют День России в Севастополе 2019 ждет вас дальше. Для Севастополя этот праздник значит намного больше, чем для всего остального Крыма. Ведь город издавна был базой Черноморского флота. Как будет отмечаться в городе день ВМФ читайте тут.

Особенность празднования в этом году - в совмещении сразу двух дат - дня России и дня города Севастополь, который выпадает на 14 июня. В 2019 году основные мероприятия пройдут именно 12 числа в среду. А пятница будет обычным рабочим днем.

День России в Севастополе 2019 программа

12 июня в Севастополе 2019 состоятся концерт и праздничный салют. А кроме них еще много других мероприятий:

Программа мероприятий на день России в Севастополе 2019

Пока нет полной информации о торжественных мероприятиях. Но достоверно известно, что на день России в Севастополе 2019 площадь Нахимова будет задействована под праздничные гуляния в период 12-14 июня. Посмотреть их можно через эту веб-камеру с видом на площадь. На день России в Севастополе 2019 программа мероприятий будет такой (но возможны и дополнения):

  • Ярмарки товаров народных мастеров,
  • тематические выставки,
  • вокальные и хореографические номера от местных творческих коллективов и приглашенных артистов,
  • занимательные мастер-классы,
  • фестиваль цветов и садов «Севастополь в цвету»;
  • концерт, где выступят московский джаз-оркестр и гала-концерт участников Всероссийского фестиваля военных оркестров «Всегда на страже».
  • Завершит праздничные мероприятия и концертную программу красочный фейерверк.

Программа взята с сайта администрации города Севастополь - sev.gov.ru.

А пока бронируйте жилье на курортах Крыма:
6743
Гость
22:39
Пришли семьями с маленькими детьми, ждали салют в 10:00, стояли до 22:40 и ушли домой, ничего не дождавшись — вот вам и праздник для жителей((
Загрузка...