Расписание автобусов Зуя

Актуально расписание автобусов Зуя - Симферополь, а также рейсы в Белогорск и другие города на 22 ноября 2018 года.
РейсОтправление из Зуи
Долиновка с. - Восточная АС06:05
Ароматное с., Белогорский - Восточная АС06:10
Восточная АС - Барабаново с.06:12
Анновка с. - Восточная АС06:34
Белогорск АС - Восточная АС06:40
Барабаново с. - Восточная АС06:49
Русаковка с. - Восточная АС06:50
Зерновое с. - Восточная АС06:50
Восточная АС - Белогорск АС06:55
Ударное с. - Восточная АС07:10
Васильевка с. - Восточная АС07:15
Александровка с., Белогор - Восточная АС07:17
Колодезное с. - Восточная АС07:19
Головановка с. - Восточная АС07:25
Восточная АС - Анновка с.07:38
Восточная АС - Зерновое с.07:40
Восточная АС - Ароматное с., Белогорский07:45
Восточная АС - Лечебное с.07:50
Восточная АС - Долиновка с.07:58
Белогорск АС - Восточная АС08:02
Дрофино с. - Восточная АС08:16
Белогорск АС - Восточная АС08:30
Восточная АС - Васильевка с.08:30
Восточная АС - Колодезное с.08:33
Ароматное с., Белогорский - Восточная АС08:38
Восточная АС - Головановка с.08:40
Восточная АС - Ударное с.08:45
Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС08:50
Восточная АС - Белогорск АС08:53
Долиновка с. - Восточная АС09:00
Восточная АС - Лечебное с.09:10
Анновка с. - Восточная АС09:19
Восточная АС - Белогорск АС09:20
Лечебное с. - Восточная АС09:20
Восточная АС - Дрофино с.09:48
Восточная АС - Долиновка с.09:56
Ударное с. - Восточная АС10:00
Бахчисарай АС - Белогорск АС10:00
Восточная АС - Белогорск АС10:10
Головановка с. - Восточная АС10:15
Восточная АС - Белогорск АС10:30
Колодезное с. - Восточная АС10:34
Белогорск АС - Восточная АС10:45
Восточная АС - Белогорск АС10:45
Васильевка с. - Восточная АС10:50
Долиновка с. - Восточная АС10:51
Восточная АС - Анновка с.10:53
Зерновое с. - Восточная АС11:00
Восточная АС - Красногорское с.11:05
Белогорск АС - Бахчисарай АС11:05
Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски11:05
Восточная АС - Ударное с.11:06
Белогорск АС - Восточная АС11:30
Восточная АС - Белогорск АС11:40
Белогорск АС - Восточная АС11:40
Лечебное с. - Восточная АС11:45
Восточная АС - Зерновое с.11:58
Белогорск АС - Восточная АС12:18
Ударное с. - Восточная АС12:20
Белогорск АС - Восточная АС12:20
Восточная АС - Белогорск АС12:28
Красногорское с. - Восточная АС12:30
Анновка с. - Восточная АС12:39
Белогорск АС - Восточная АС12:40
Восточная АС - Барабаново с.12:55
Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС12:55
Восточная АС - Белогорск АС13:00
Дрофино с. - Восточная АС13:00
Восточная АС - Долиновка с.13:06
Восточная АС - Анновка с.13:33
Долиновка с. - Восточная АС13:42
Восточная АС - Белогорск АС13:45
Восточная АС - Красногорское с.13:45
Барабаново с. - Восточная АС13:49
Восточная АС - Дрофино с.13:58
Белогорск АС - Восточная АС14:00
Восточная АС - Ударное с.14:01
Восточная АС - Васильевка с.14:02
Белогорск АС - Восточная АС14:10
Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски14:20
Восточная АС - Белогорск АС14:30
Восточная АС - Колодезное с.14:33
Восточная АС - Белогорск АС14:35
Зерновое с. - Восточная АС14:45
Головановка с. - Восточная АС15:15
Восточная АС - Белогорск АС15:20
Ударное с. - Восточная АС15:22
Красногорское с. - Восточная АС15:25
Белогорск АС - Восточная АС15:30
Восточная АС - Зерновое с.15:39
Бахчисарай АС - Белогорск АС15:40
Белогорск АС - Восточная АС15:45
Анновка с. - Восточная АС15:49
Васильевка с. - Восточная АС15:55
Восточная АС - Русаковка с.15:55
Белогорск АС - Восточная АС16:12
Восточная АС - Долиновка с.16:25
Колодезное с. - Восточная АС16:29
Русаковка с. - Восточная АС16:37
Восточная АС - Белогорск АС16:45
Восточная АС - Барабаново с.16:55
Белогорск АС - Бахчисарай АС16:55
Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски17:00
Восточная АС - Ударное с.17:01
Белогорск АС - Восточная АС17:05
Восточная АС - Анновка с.17:08
Восточная АС - Белогорск АС17:25
Мельничное с. - Восточная АС17:25
Восточная АС - Курортное с.17:25
Дрофино с. - Восточная АС17:30
Восточная АС - Белогорск АС17:40
Барабаново с. - Восточная АС17:49
Восточная АС - Русаковка с.17:55
Восточная АС - Колодезное с.18:03
Восточная АС - Ударное с.18:15
Белогорск АС - Восточная АС18:30
Восточная АС - Белогорск АС18:43
Восточная АС - Дрофино с. ч/з Зерновое19:03
Взято расписание с сайта Крымавтотранса.
Из Зуи можно уехать в Белогорск, Симферополь (до а/с Восточная), а также в местные села - Дрофино, Ударное, Головановка, Лечебное и другие.

Автостанция Зуи - телефон, адрес

Адрес: ул. Шоссейная, 95; Телефон: +7 978 79-75-105; +7 978 86-10-775; Время работы: 06:00 - 18:00.
23:00
3512
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...