Новогодняя программа в Симферополе 2020

Тут будет представлена программа на Новый год 2020 в Симферополе. Традиционно на эти числа в столице Крыма проводят яркие мероприятия (мастер-классы, ярмарки, квесты, развлечения для детей), концерты звезд и эффектный салют под бой часов.

Новогодняя программа в Симферополе 2020 уже опубликована. Уже известно, что в 14 декабря в Симферополе проведут Межнациональный Новогодний огонек, посвященный встрече 2020 года. Будет подготовлена концертная программа с участием заслуженных артистов республики и творческих коллективов национальных общин.

ДОПОЛНЕНО! На улице Карла Маркса, около ТЦ «Берг», на новый год 2020 появится световая композиция «Звездное небо» из гирлянд и световых шаров. На перекрестке улиц Пушкина и Горького с 16 декабря по 12 января будет установлена ель высотой 15 метров.

На новогодние праздники 2020 в Симферополе на пересечении улиц Пушкина и Горького в центре Симферополя можно бесплатно прокатиться на санях с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодняя программа в Симферополе 2020 включает всю праздничную неделю. Напомню, выходные в Крыму продлятся с 1 по 8 января.

Новый год в Симферополе 2020 - программа

31 декабря с 22.00 - концертно-развлекательная шоу-программа «Встречаем Новый год вместе!», трансляция поздравлений от городских и республиканских властей, новогоднего обращения президента.

24.00 - фейерверк, народные гуляния: поздравление Деда Мороза и музыкального коллектива «Dunaev Family», дискотека и интерактивная шоу-программа.

Со 2 по 7 января, с 12.00 до 15.00 работает пункт обмена рождественских рисунков на подарки от Деда Мороза.

7 января в 12.00 - открытие традиционного Рождественского вертепа.

Вот как будут отмечать новый год 2020 в Ялте и Севастополе.

Новогодняя программа в Симферополе 2020

А пока вы можете вспомнить, как Симферополь ярко гулял в прошлый раз на Новый год, а также на день народного единства месяц назад.

А пока бронируйте жилье на курортах Крыма:
6462
Нет отзывов и комментариев. Оставьте их первым!
Загрузка...