Фестиваль ZB Fest 2019

Фестиваль «Золотая Балка» 2019 года — одно из самых ожидаемых событий в окрестностях Севастополя. В этом году ZB Fest (второе название мероприятия) в последний раз посетит самая раскрученная на сегодняшний день группа (или как они себя кличут группировка) Ленинград. Именно это должно привлечь еще больше гостей на фест.

ZB Fest 2019 в Балаклаве

Фестиваль Золотая балка 2019 традиционно пройдет в начале августа. В этом году он займет всего 1 день — 3 августа. Место проведения — площадка около завода «Золотая балка» по улице Крестовского, 66.

Фестиваль Золотая Балка 2019: список участников

В 2019 году список участников фестиваля в честь 130-летия «Золотой балки» будет таким:

  • Мот;
  • Дана Соколова;
  • группа Ленинград;
  • Диана Арбенина и группа Ночные Снайперы.

Как видим, состав #ZBFest традиционно сочетает в себе представителей противоположных стилей — рок и рэп. В прежние годы здесь выступали и Дима Билан и Scooter и Вадим Самойлов.

Фестиваль
Золотая Балка 2019 Севастополь

Купить билеты на ZB Fest 2019 можно начиная с 1 мая в сетях магазина Парк (в Севастополе, Бахчисарае, Алуште, Белогорске, Джанкое, Симферополе, Феодосии, Ялте, Евпатории, Керчи, поселках Красногвардейское, Кировское, Октябрьское, Раздольное, Советский и ряде других населенных пунктов) и на касса24 .

Тем, кому не хватит впечатлений можно через неделю еще раз приехать в окрестности Севастополя на Байк-шоу у горы Гасфорта. А если вам нужно что-то большее, то смотрите список фестивалей Крыма на лето 2019 года.

А пока бронируйте жилье на курортах Крыма:
7528
Нет отзывов и комментариев. Оставьте их первым!
Загрузка...