Как купить авиабилеты в Крым дешевле

Как купить авиабилеты в Крым дешевле

Отправляясь в путешествие, маршрут стоит планировать заранее. Как и способы передвижения в течение пути. Самолеты остаются самым скоростным транспортом, поэтому о том, чтобы купить авиабилеты стоит позаботиться заранее. Есть несколько хитростей, которые позволят сделать это по минимальной стоимости.

Как сэкономить на перелетах

Чтобы передвижение самолетом обошлось в минимальную цену:

  • Покупайте билеты заранее. И если нашли вариант по низкой стоимости, не откладывайте, мест может не остаться. Время - важный фактор при покупке билетов. Наименьший спрос в утро воскресенья и вечер понедельника. Также обратите внимание на соседние с выбранным вами днем даты. Разница может быть существенной. Межсезонье снижает стоимость, когда рейсы еще не отменены, но уже не так активно используются.
  • Выбирайте небольшие компании. И подпишитесь на их рассылки. Вас не будут кормить во время полета на короткие расстояния, зато вы сэкономите приличную сумму. Лоукостеры позволяют летать гораздо чаще, особенно в крупные города.
  • Как купить авиабилеты дешевле

  • Путешествуйте с пересадками. Это дольше, но экономичнее. Время подобных перерывов бывает разным, так что стоит запастись провизией или запланировать экскурсию.
  • Ищите чартерные рейсы. Как правило, они ходят в направлении курортных городов. Горящие билеты на них распродают по минимальным ценам.

А здесь вы можете проверить эти способы на практике:

    Если вы приобрели дешевый вариант, постарайтесь не менять планов, так как возвраты денег по ним чаще всего не делают. Следите за весом своего багажа. Если поезд позволяет занять все полки, то в самолете небольшой перегруз может существенно повлиять на стоимость.

    4613
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...