Веб камеры Кореиза (Мисхора)
![]() |
![]() |
![]() |
Кореиз (Мисхор) — популярный курортный поселок на берегу Черного моря, входящий в состав Большой Ялты. Расположен он между Гаспрой и Алупкой — в самой теплой части Крыма.
Кстати, из Кореиза открывается живописный вид на гору Ай-Петри, достаточно только отойти от нависающих многоэтажек. Обычно эти виды открываются только с пляжей и пирсов.
В частности вы увидите трансляции с санаториев «Ай-Петри» и «Белоруссия», которые покажут вид на море, пляжи и на далекую оконечность мыса Ай-Тодор, где возвышается Ласточкино Гнездо — символ всего южного берега Крыма. На моем сайте вы сможете посмотреть веб камеры Мисхора онлайн в реальном времени. Здесь собраны трансляции, имеющиеся в свободном доступе.
Уточним, что Мисхор — это фактически часть Кореиза, ставшая таковой в 1958 году после упразднения одноименного села. В самом поселке Кореиз вы сможете посетить санаторий Дюльбер с небольшим парком и пляжем - бывшее имение князя Романова (вход по паспортам, посещение до 18:00).