Расписание автобусов Зуя

Актуально расписание автобусов Зуя - Симферополь, а также рейсы в Белогорск и другие города на 22 ноября 2018 года.


Рейс

Отправление из Зуи

Долиновка с. - Восточная АС

06:05

Ароматное с., Белогорский - Восточная АС

06:10

Восточная АС - Барабаново с.

06:12

Анновка с. - Восточная АС

06:34

Белогорск АС - Восточная АС

06:40

Барабаново с. - Восточная АС

06:49

Русаковка с. - Восточная АС

06:50

Зерновое с. - Восточная АС

06:50

Восточная АС - Белогорск АС

06:55

Ударное с. - Восточная АС

07:10

Васильевка с. - Восточная АС

07:15

Александровка с., Белогор - Восточная АС

07:17

Колодезное с. - Восточная АС

07:19

Головановка с. - Восточная АС

07:25

Восточная АС - Анновка с.

07:38

Восточная АС - Зерновое с.

07:40

Восточная АС - Ароматное с., Белогорский

07:45

Восточная АС - Лечебное с.

07:50

Восточная АС - Долиновка с.

07:58

Белогорск АС - Восточная АС

08:02

Дрофино с. - Восточная АС

08:16

Белогорск АС - Восточная АС

08:30

Восточная АС - Васильевка с.

08:30

Восточная АС - Колодезное с.

08:33

Ароматное с., Белогорский - Восточная АС

08:38

Восточная АС - Головановка с.

08:40

Восточная АС - Ударное с.

08:45

Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС

08:50

Восточная АС - Белогорск АС

08:53

Долиновка с. - Восточная АС

09:00

Восточная АС - Лечебное с.

09:10

Анновка с. - Восточная АС

09:19

Восточная АС - Белогорск АС

09:20

Лечебное с. - Восточная АС

09:20

Восточная АС - Дрофино с.

09:48

Восточная АС - Долиновка с.

09:56

Ударное с. - Восточная АС

10:00

Бахчисарай АС - Белогорск АС

10:00

Восточная АС - Белогорск АС

10:10

Головановка с. - Восточная АС

10:15

Восточная АС - Белогорск АС

10:30

Колодезное с. - Восточная АС

10:34

Белогорск АС - Восточная АС

10:45

Восточная АС - Белогорск АС

10:45

Васильевка с. - Восточная АС

10:50

Долиновка с. - Восточная АС

10:51

Восточная АС - Анновка с.

10:53

Зерновое с. - Восточная АС

11:00

Восточная АС - Красногорское с.

11:05

Белогорск АС - Бахчисарай АС

11:05

Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски

11:05

Восточная АС - Ударное с.

11:06

Белогорск АС - Восточная АС

11:30

Восточная АС - Белогорск АС

11:40

Белогорск АС - Восточная АС

11:40

Лечебное с. - Восточная АС

11:45

Восточная АС - Зерновое с.

11:58

Белогорск АС - Восточная АС

12:18

Ударное с. - Восточная АС

12:20

Белогорск АС - Восточная АС

12:20

Восточная АС - Белогорск АС

12:28

Красногорское с. - Восточная АС

12:30

Анновка с. - Восточная АС

12:39

Белогорск АС - Восточная АС

12:40

Восточная АС - Барабаново с.

12:55

Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС

12:55

Восточная АС - Белогорск АС

13:00

Дрофино с. - Восточная АС

13:00

Восточная АС - Долиновка с.

13:06

Восточная АС - Анновка с.

13:33

Долиновка с. - Восточная АС

13:42

Восточная АС - Белогорск АС

13:45

Восточная АС - Красногорское с.

13:45

Барабаново с. - Восточная АС

13:49

Восточная АС - Дрофино с.

13:58

Белогорск АС - Восточная АС

14:00

Восточная АС - Ударное с.

14:01

Восточная АС - Васильевка с.

14:02

Белогорск АС - Восточная АС

14:10

Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски

14:20

Восточная АС - Белогорск АС

14:30

Восточная АС - Колодезное с.

14:33

Восточная АС - Белогорск АС

14:35

Зерновое с. - Восточная АС

14:45

Головановка с. - Восточная АС

15:15

Восточная АС - Белогорск АС

15:20

Ударное с. - Восточная АС

15:22

Красногорское с. - Восточная АС

15:25

Белогорск АС - Восточная АС

15:30

Восточная АС - Зерновое с.

15:39

Бахчисарай АС - Белогорск АС

15:40

Белогорск АС - Восточная АС

15:45

Анновка с. - Восточная АС

15:49

Васильевка с. - Восточная АС

15:55

Восточная АС - Русаковка с.

15:55

Белогорск АС - Восточная АС

16:12

Восточная АС - Долиновка с.

16:25

Колодезное с. - Восточная АС

16:29

Русаковка с. - Восточная АС

16:37

Восточная АС - Белогорск АС

16:45

Восточная АС - Барабаново с.

16:55

Белогорск АС - Бахчисарай АС

16:55

Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски

17:00

Восточная АС - Ударное с.

17:01

Белогорск АС - Восточная АС

17:05

Восточная АС - Анновка с.

17:08

Восточная АС - Белогорск АС

17:25

Мельничное с. - Восточная АС

17:25

Восточная АС - Курортное с.

17:25

Дрофино с. - Восточная АС

17:30

Восточная АС - Белогорск АС

17:40

Барабаново с. - Восточная АС

17:49

Восточная АС - Русаковка с.

17:55

Восточная АС - Колодезное с.

18:03

Восточная АС - Ударное с.

18:15

Белогорск АС - Восточная АС

18:30

Восточная АС - Белогорск АС

18:43

Восточная АС - Дрофино с. ч/з Зерновое

19:03

Взято расписание с сайта Крымавтотранса.

Из Зуи можно уехать в Белогорск, Симферополь (до а/с Восточная), а также в местные села - Дрофино, Ударное, Головановка, Лечебное и другие.

Автостанция Зуи - телефон, адрес

Адрес: ул. Шоссейная, 95;

Телефон: +7 978 79-75-105; +7 978 86-10-775;

Время работы: 06:00 - 18:00.

23:13
85
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...