Расписание автобусов Зуя

Актуально расписание автобусов Зуя - Симферополь, а также рейсы в Белогорск и другие города на 22 ноября 2018 года.
Рейс Отправление из Зуи
Долиновка с. - Восточная АС 06:05
Ароматное с., Белогорский - Восточная АС 06:10
Восточная АС - Барабаново с. 06:12
Анновка с. - Восточная АС 06:34
Белогорск АС - Восточная АС 06:40
Барабаново с. - Восточная АС 06:49
Русаковка с. - Восточная АС 06:50
Зерновое с. - Восточная АС 06:50
Восточная АС - Белогорск АС 06:55
Ударное с. - Восточная АС 07:10
Васильевка с. - Восточная АС 07:15
Александровка с., Белогор - Восточная АС 07:17
Колодезное с. - Восточная АС 07:19
Головановка с. - Восточная АС 07:25
Восточная АС - Анновка с. 07:38
Восточная АС - Зерновое с. 07:40
Восточная АС - Ароматное с., Белогорский 07:45
Восточная АС - Лечебное с. 07:50
Восточная АС - Долиновка с. 07:58
Белогорск АС - Восточная АС 08:02
Дрофино с. - Восточная АС 08:16
Белогорск АС - Восточная АС 08:30
Восточная АС - Васильевка с. 08:30
Восточная АС - Колодезное с. 08:33
Ароматное с., Белогорский - Восточная АС 08:38
Восточная АС - Головановка с. 08:40
Восточная АС - Ударное с. 08:45
Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС 08:50
Восточная АС - Белогорск АС 08:53
Долиновка с. - Восточная АС 09:00
Восточная АС - Лечебное с. 09:10
Анновка с. - Восточная АС 09:19
Восточная АС - Белогорск АС 09:20
Лечебное с. - Восточная АС 09:20
Восточная АС - Дрофино с. 09:48
Восточная АС - Долиновка с. 09:56
Ударное с. - Восточная АС 10:00
Бахчисарай АС - Белогорск АС 10:00
Восточная АС - Белогорск АС 10:10
Головановка с. - Восточная АС 10:15
Восточная АС - Белогорск АС 10:30
Колодезное с. - Восточная АС 10:34
Белогорск АС - Восточная АС 10:45
Восточная АС - Белогорск АС 10:45
Васильевка с. - Восточная АС 10:50
Долиновка с. - Восточная АС 10:51
Восточная АС - Анновка с. 10:53
Зерновое с. - Восточная АС 11:00
Восточная АС - Красногорское с. 11:05
Белогорск АС - Бахчисарай АС 11:05
Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски 11:05
Восточная АС - Ударное с. 11:06
Белогорск АС - Восточная АС 11:30
Восточная АС - Белогорск АС 11:40
Белогорск АС - Восточная АС 11:40
Лечебное с. - Восточная АС 11:45
Восточная АС - Зерновое с. 11:58
Белогорск АС - Восточная АС 12:18
Ударное с. - Восточная АС 12:20
Белогорск АС - Восточная АС 12:20
Восточная АС - Белогорск АС 12:28
Красногорское с. - Восточная АС 12:30
Анновка с. - Восточная АС 12:39
Белогорск АС - Восточная АС 12:40
Восточная АС - Барабаново с. 12:55
Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС 12:55
Восточная АС - Белогорск АС 13:00
Дрофино с. - Восточная АС 13:00
Восточная АС - Долиновка с. 13:06
Восточная АС - Анновка с. 13:33
Долиновка с. - Восточная АС 13:42
Восточная АС - Белогорск АС 13:45
Восточная АС - Красногорское с. 13:45
Барабаново с. - Восточная АС 13:49
Восточная АС - Дрофино с. 13:58
Белогорск АС - Восточная АС 14:00
Восточная АС - Ударное с. 14:01
Восточная АС - Васильевка с. 14:02
Белогорск АС - Восточная АС 14:10
Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски 14:20
Восточная АС - Белогорск АС 14:30
Восточная АС - Колодезное с. 14:33
Восточная АС - Белогорск АС 14:35
Зерновое с. - Восточная АС 14:45
Головановка с. - Восточная АС 15:15
Восточная АС - Белогорск АС 15:20
Ударное с. - Восточная АС 15:22
Красногорское с. - Восточная АС 15:25
Белогорск АС - Восточная АС 15:30
Восточная АС - Зерновое с. 15:39
Бахчисарай АС - Белогорск АС 15:40
Белогорск АС - Восточная АС 15:45
Анновка с. - Восточная АС 15:49
Васильевка с. - Восточная АС 15:55
Восточная АС - Русаковка с. 15:55
Белогорск АС - Восточная АС 16:12
Восточная АС - Долиновка с. 16:25
Колодезное с. - Восточная АС 16:29
Русаковка с. - Восточная АС 16:37
Восточная АС - Белогорск АС 16:45
Восточная АС - Барабаново с. 16:55
Белогорск АС - Бахчисарай АС 16:55
Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски 17:00
Восточная АС - Ударное с. 17:01
Белогорск АС - Восточная АС 17:05
Восточная АС - Анновка с. 17:08
Восточная АС - Белогорск АС 17:25
Мельничное с. - Восточная АС 17:25
Восточная АС - Курортное с. 17:25
Дрофино с. - Восточная АС 17:30
Восточная АС - Белогорск АС 17:40
Барабаново с. - Восточная АС 17:49
Восточная АС - Русаковка с. 17:55
Восточная АС - Колодезное с. 18:03
Восточная АС - Ударное с. 18:15
Белогорск АС - Восточная АС 18:30
Восточная АС - Белогорск АС 18:43
Восточная АС - Дрофино с. ч/з Зерновое 19:03
Взято расписание с сайта Крымавтотранса.
Из Зуи можно уехать в Белогорск, Симферополь (до а/с Восточная), а также в местные села - Дрофино, Ударное, Головановка, Лечебное и другие.

Автостанция Зуи - телефон, адрес

Адрес: ул. Шоссейная, 95; Телефон: +7 978 79-75-105; +7 978 86-10-775; Время работы: 06:00 - 18:00.
23:00
2752
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование разрешено при размещении индексируемой гиперссылки на Krymea.Ru.
Яндекс.Метрика