Выгодные промокоды для покупок от Ekonomba

Промокоды – чертовски полезная вещь, когда собираешься делать серьезные покупки или совершать много мелких в одном месте. С их помощью приобретают товары шопоголики и люди, редко покупающие товары через интернет. Не скрою, больше всего меня на сайте заинтересовали купоны «алишки», но в тот момент необходимости в приобретении элементов экипировки (горелок, треккинговых палок или даже простых баффов, которые там обычно дешевле крымских цен) не было, потому обратил внимание на городские нужды. Среди промокодов сайта «Экономба» наткнулся на подборку для магазина «КупиВИП».

Заглянув в свежие пополнения магазина, заметил там черную куртку-плащ от Original Penguin. Изделие понравилось, но цена немного кусалась, и потому решил использовать промокод kupivip на 950 руб. Учитывая скидку, которая как раз была объявлена в магазине, покупка обошлась практически в 3 раза дешевле номинала.

промокоды

Как можно использовать понравившийся промо-код

Что приятно, применить код можно было не к конкретному разделу сайта, а к абсолютно любому: хоть к плащам, хоть к шарфам. Подкупает и то, что на сайте выкладывается много долгоиграющих промокодов, срок которых истекает через месяц-два-три, а не в ближайшую неделю. Как раз можно трезво обдумать покупку, выбрать нужную вещь в понравившемся магазине и отложить деньги на покупку с 1-2 зарплат, а не тратить последнее ради скидки в 1000 рублей.

Разнообразие выбора промокодов

Вдобавок, на «Экономбе» обычно доступно по десятку-полтора кодов на разные суммы и в разные разделы. Видел, что на сайте появились скидки до 90% от стоимости покупки из конкретных разделов. Соблазнительное предложение, не находите?! Жаль, что такие купоны как раз и заканчиваются в течение суток-двух. Вдобавок на сайте появляются праздничные купоны. Самое время ждать такие предложения к 8 марта.

Промо-коды на одежду, аксессуары и технику

Кроме KupiVIP на сайте каждый заинтересовавшийся может подобрать себе вкусную скидку на одежду, обувь или прочие аксессуары. На «Экономбе» действуют предложения для десятков магазинов электроники, одежды, техники, игрушек и аксессуаров. Тут можно найти коды для МТС, Озона, Lamoda, ebay, aliexpress. На последнем вы сможете заказать немало полезных вещей для туризма: баффы, горелки, треккинговые палки, обувь, рюкзаки. Словом, заходите, выбирайте промокоды и активируйте их для покупок через самые популярные магазины рунета!

21:49
2837
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...