Такси аэропорт "Симферополь" - Ялта: преимущества

Такси аэропорт "Симферополь" - Ялта: преимущества

Аэропорт «Симферополь» - один из главных способов добраться в Крым из России. Его ежегодный пассажиропоток составляет несколько миллионов человек. Преимущественно это туристы, отправляющиеся на отдых в Крым. Дальше они отправятся в свои отели, гостиницы, санатории или снятые квартиры на побережье. Но прибывают отдыхающие с сумками и чемоданами, нести которые не очень удобно. В этой ситуации есть 3 выхода:

Общественный транспорт. От аэропорта ходят автобусы по всем направлениям, а также троллейбусы в Алушту и Ялту. Но от остановки вам придется добираться либо пешком, либо с пересадками. Вдобавок летом транспорт часто полон народу, а дышать там подчас очень сложно. Тогда остается второй вариант - такси.

Вы можете заказать машину прямо к терминалу, которая доставит вас прямо к дверям вашего отеля. Плюсов у такси намного больше, а недостаток лишь один – цена, которая в несколько раз превышает стоимость поездки в общественном транспорте. Однако многие компании составили свои прейскуранты, которые доступны перед заказом. Например, в taksi-aeroport-simferopol.ru стоимость поездки в такси аэропорт «Симферополь» - Ялта составит 2000 рублей.

Конечно, при заказе авто S-класса стоимость поездки вырастет в разы.

такси аэропорт Симферополь - Ялта

Другие преимущества такси аэропорт «Симферополь» - Ялта:

Комфорт – в такси вы поедете только своей компанией. Вам не придется уступать место, двигаться, чтобы кого-то пропустить, на вас не будут облокачиваться или дышать перегаром, как это случается в общественном транспорте. Вдобавок вы можете попросить водителя остановиться и подождать вас, чего не сделаешь с троллейбусом. А за это время вы сможете привести себя в порядок или сделать на память фотографии крымских гор, мимо которых вы будете проезжать: Демерджи, Чатырдаг, Ай-Петри. Каким бы ни был ваш маршрут на юг, вы везде встретите роскошные горы, местами напоминающие животных или птиц.

Демерджи Крым фото

Скорость – вы сможете объехать все городские пробки по соседним улицам, вам не придется тормозить на всех остановках, подбирая и высаживая других пассажиров.

Кондиционер – роскошь, которой обладают только новые троллейбусы и 50-ти местные автобусы. Правда, учитывайте, что при заказе Daewoo Lanos кондиционера вы также не дождетесь.

Тишина – вас никто не будет отвлекать. Разве что музыка из колонок. Никаких посторонних разговоров и шума толпы.

Существует и третий вариант поездки от аэропорта до вашего санатория: вы можете забронировать авто для поездок по Крыму.

3199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...