Отдых в Анапе 2024 (частный сектор)

Отдых в Анапе 2024 (частный сектор)

Многие уже сейчас начинают планировать отдых на лето 2020 года. Если за границу вы пока не собираетесь, то предлагаю отдохнуть на курортах Краснодарского края. Здесь можно выбрать для отдыха Сочи, Адлер и Анапу, о которой хочется поговорить отдельно.

фонтаны в Анапе

Отдых в Анапе 2020 и её окрестностях - это масса развлечений для детей и взрослых. Жилье в Анапе у моря стоит дешевле, чем в Сочи или Ялте. А уровень сервиса выше, чем в соседнем Крыму.

отдых в Анапе с детьми 2020 с питанием и бассейном недорого

Отдых в Анапе с детьми 2020

Если вы собираетесь поехать на отдых в Анапе 2020 с детьми, то советую выбирать жилье у самого моря. Для этого можно снять квартиру, дом, номер в отеле на первой линии или в пансионате. Главное, чтобы отдых пошёл на пользу детям.

Стоит отметить, что курорты Краснодарского края всегда были отличным вариантом для отдыха с детьми, здесь традиционно строили много лагерей отдыха для детей всех возрастов.

панорама Анапы с колеса обозрения 2020

Если в задумались, какой курорт выбрать для отдыха, читайте обзор, где сравниваются лучшие курорты Краснодарского края и Крыма.

В окрестностях Анапы расположены уникальные эвкалиптовые рощи, которые благоприятно воздействуют на органы дыхания и помогают в лечении многих заболеваний верхних дыхательных путей.

Здесь много развлечений для детей – аквапарки, луна-парки, океанариум и надувные горки на пляже работают весь сезон, с мая по сентябрь и радуют всех маленьких туристов.

отдых в Анапе 2020 цены у самого моря частный сектор

Отдых в Анапе 2020: частный сектор, санатории, отели

Официально сезон в Анапе открывается в начале лета, но в июне море ещё прохладное. Лучшим месяцем для любителей поплескаться в тёплой воде станет июль. Море тогда прогревается до +28°С и потому можно наслаждаться пляжным отдыхом на полную.

отдых в Анапе 2020

Правда, и наплыв отдыхающих в июле самый большой, ведь это традиционное время отпусков. В этом время аэропорт и вокзал Анапы полны туристов. Поэтому, чтобы не попасть в высокий сезон и не остаться без места, лучше бронировать заранее тот вариант для отдыха, который вы планируете по бюджету.

отдых в анапе с детьми 2020 с питанием и бассейном недорого

Если сравнивать отдых в Анапе 2020 - цены у самого моря, частный сектор, предложения отелей и санаториев с другими курортами, то можно уверенно сказать – наши курорты дешевле заграничных, при равном уровне сервиса.

Белая шляпа в Анапе 2020

Здесь вы найдёте варианты как экономного частного сектора, так и 5-звездочные гостиницы на первой линии, которые работают по системе all inclusive. Например, Mriya Resort в окрестностях Симеиза в Крыму. А вот ласковое солнце, тёплое море и целебный воздух для всех одинаково бесплатны!

3150
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...