Базы отдыха в Крыму

Базы отдыха в Крыму

Существует много способов отдохнуть в Крыму: приехать дикарем, снять номер в гостинице, арендовать квартиру или дом в частном секторе. А можно снять номер на базе отдыха. Именно про базы отдых в Крыму я и расскажу вам дальше.

Базы отдыха в Крыму: где можно остановиться

На крымских базах отдыха есть все условия, необходимые для комфортного проживания: с питанием, с бассейном, wi-fi. Некоторые предлагают порыбачить в частном пруду или принять баню, сауну, организовать вечеринку или банкет. От аэропорта или автовокзала и обратно вам предложат трансфер. В наличии необходимых удобств можно убедиться в карточке конкретной базы отдыха в Крыму.

Базы отдыха расположены во всех частях полуострова: в западном, восточном, южном Крыму. Здесь вы можете выбрать, нужен ли вам отдых у моря или вы предпочитаете горные долины. В первом случае рекомендуем выбиратьбазы отдыха в Крыму на берегу моря 2024 в Евпатории, Саках или Керчи, где есть прекрасные песчаные пляжи и лечебные грязи.

базы отдыха в крыму на берегу моря

Базы отдыха в Крыму в горах

Если вам милее горы или вы приезжаете в Крым не летом, то можно выбрать для отдыха Байдарскую или Бельбекскую долины. Здесь можно найтибазы отдыха в Крыму с отдельными домиками, чтобы не тревожить соседей и выбираться рано утро в походы по окрестным достоприммечательностям.

базы отдыха в Крыму в лесу 2024

Отсюда можно совершать однодневные походы по многочисленным каньонам этих мест: Узунджа,Чернореченский, Большой каньон, каньоны рек Бага и Боса. А долины окружены живописными горами, многие из которых возвышаются на 1000 и более метров над уровнем моря.

Большой каньон Крыма фото

Базы отдыха на южном берегу Крыма

Если вы хотите объединить море, горы и осмотр архитектурных чудес полуострова, то выбирайте отдых на ЮБК: в Ялте,Судаке, Алуште.

базы отдыха в Крыму на берегу моря недорого 2024 с питанием

Благодаря этому вы можете успеть посетить максимум интересных мест полуострова: Ай-Петри,долину привидений на Демерджи, водопады Учан-Су и Джур-Джур, многочисленные дворцы семейства Романовых на южном берегу, Карадаг, генуэзскую крепость.

базы отдыха в Крыму в горах 2024

Вы сможете увидеть десятки курортных поселков с великолепными пляжами, среди которых выделяютсяГурзуф, Новый Свет, Симеиз, Коктебель, оценить их пляжи и сервис.

Выбираем базы отдыха в Севастополе

Остановившись в базах отдыха Севастополя, вы можете совершать пешие экскурсии по городу, узнавая военную историю Крыма. Для этого стоит заглянуть в Панораму, Диораму, на Малахов курган, в многочисленные музеи и батареи города и увидеть символ города-героя – памятник затопленным кораблям в Севастопольской бухте.

Севастополь фото

Приезжайте на отдых в Крым с семьей и друзьями! Эту красоту стоит увидеть не только на фотографиях.

4108
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...